[dt_sc_fullwidth_section first]
[/dt_sc_fullwidth_section][dt_sc_hr_invisible_medium /][dt_sc_one_fourth first][dt_sc_counter title=”Тренинг-часов” number=”2322″ fontawesome_icon=”home” /][/dt_sc_one_fourth][dt_sc_one_fourth ][dt_sc_counter title=”Часов консультаций” number=”490″ fontawesome_icon=”home” /][/dt_sc_one_fourth][dt_sc_one_fourth ][dt_sc_counter title=”Учеников” number=”9230″ fontawesome_icon=”home” /][/dt_sc_one_fourth][dt_sc_one_fourth ][dt_sc_counter title=”Авторских тренингов” number=”12″ fontawesome_icon=”home” /][/dt_sc_one_fourth][dt_sc_full_width first][dt_sc_hr_large /][/dt_sc_full_width][dt_sc_one_half first]

Кто предупрежден – тот вооружен. Но жизнь достаточно редко предупреждает нас о грядущих переменах – и вы либо готовы к ним, либо нет. Вы либо ловите волну, либо идёте на дно или же пытаетесь держаться на плаву в надежде на лучшее. Наступило новое время! Оно требует новых подходов к работе, новых принципов, новых идей и навыков. Готовы ли вы к нему? Тренинговая мастерская ФРЕЙМ предлагает набор высококачественных инструментов для того, чтобы ваш бизнес вышел на новый уровень и стал таким, каким вы хотите его видеть!

Эффективные, проверенные тренинговые программы, обучение персонала, бизнес-тренинги, мастер-классы, ворк-шопы, коучинг, HR, командообразование – в арсеналетренинговой мастерской ФРЕЙМ есть всё для решения конкретно ваших запросов. Темы коммуникации, переговоров, ораторского искусства, тайм-менеджмента, лидерства, практическое примирение НЛП – в этом мы профессионалы, как и в качественном, конкретном обучении всему вышеуказанному. Тренинговая мастерская ФРЕЙМ предоставляет первоклассные информационно-обучающие услуги в городе Киев с возможностью выезда в другие города Украины и организацией вебинаров.

Новое время бросает новые вызовы! За большими рисками таятся большие перспективы, каждую минуту рождаются новые тренды, кажды день чьё-то дело угасает, а чья-то идея приносит её владельцу миллионы. Не дрейфуйте в море возможностей, ловите волну! Тренинговая мастерская ФРЕЙМ поможет вашему бизнесу раскрыть весь свой потенциал и даже больше!

 

[/dt_sc_one_half][dt_sc_one_half ][dt_sc_h2 class=””]Наша специализация:[/dt_sc_h2][dt_sc_progressbar type=”standard” color=”” value=”96″]Консультации и коучинг:[/dt_sc_progressbar][dt_sc_progressbar type=”standard” color=”” value=”89″]Проведение тренингов:[/dt_sc_progressbar][dt_sc_progressbar type=”standard” color=”” value=”75″]Мастер-классы и воркшопы:[/dt_sc_progressbar][/dt_sc_one_half][dt_sc_full_width first][dt_sc_hr_large /]

Наша команда: 

 

[/dt_sc_full_width][dt_sc_one_third first]

[dt_sc_team name=”Тимошенко Дмитрий” role=”Основатель мастерской” image=”https://frame.org.ua/wp-content/uploads/2015/08/VltosGaXWrM-1.jpg” facebook=”https://www.facebook.com/kievkun” google=”https://plus.google.com/u/0/114395923671518555919″]

Дмитрий, основатель и главный тренер мастерской. Занимается организацией и проведением тренингов с 2012 года.

[/dt_sc_team]

[/dt_sc_one_third][dt_sc_one_third ]

[dt_sc_team name=”Баранецкий Максим” role=”Бизнес-тренер.” image=”https://frame.org.ua/wp-content/uploads/2015/12/9deXCDTM2oI-1.jpg” facebook=”#” google=”https://plus.google.com/u/0/117103019002299481030″]

Максим, занимается проведением тренингов по нетворкингу, командным взаимодействиям и командообразованию. 

[/dt_sc_team]

 

[/dt_sc_one_third][dt_sc_one_third ][/dt_sc_one_third][dt_sc_full_width first][dt_sc_hr_large /]

Почему стоит работать с нами:

 

[/dt_sc_full_width][dt_sc_one_fifth first]

112-512

Полезная теория:

Мы стараемся изложить теорию кратко,  понятно и лаконично, ведь вся наша теория есть результатом нашей практики, экспериментов и наблюдений.  Все наши модели являются проверенными нами и другими людьми в разнообразных жизненных условиях. 

[/dt_sc_one_fifth][dt_sc_one_fifth ][/dt_sc_one_fifth][dt_sc_one_fifth ]

Nerd-512

Уникальная практика

Девиз наших тренингов – это 90% практики! Мы разрабатываем наши программы с целю выработать у Вас компетенцию в использовании различных методик. Гордостью для нас является то, что Вы изменили свою жизнь в лучшую сторону, используя наши методы.

[/dt_sc_one_fifth][dt_sc_one_fifth ][/dt_sc_one_fifth][dt_sc_one_fifth ]

certificate-512

Авторские идеи:

Мы используем только авторские идеи разработки. Каждая из наших техник проверена на нас. Каждая из наших тем прошла испытание жизнью и доказала свою эффективность.

 

[/dt_sc_one_fifth][dt_sc_hr_invisible_medium /][dt_sc_one_fifth first][/dt_sc_one_fifth][dt_sc_one_fifth ]

medal-512

Индивидуальный подход

Мы можем гарантировать то, что ни один участник наших тренингов не остается без внимания. Мы умеем выстраивать наши программы так, что бы у каждого вышло научиться.

[/dt_sc_one_fifth][dt_sc_one_fifth ][/dt_sc_one_fifth][dt_sc_one_fifth ]

Bell-512

Обратная связь:

Одним из поводов для нашей гордости является то, что мы не боимся обратной связи. Мы принимаем любую обратную связь и постоянно становимся лучше. Так же мы всегда говорим правду участникам наших курсов, не всегда это приятно, но всегда делает Вас лучше.

 

[/dt_sc_one_fifth][dt_sc_one_fifth ][/dt_sc_one_fifth]
Меню