Тренинг для личностного роста

Этот тренинг нацелен на выработку у Ваших сотрудников навыка контроля времени, планирования, распределения приоритетов и самостоятельного принятия решений. Самый ценный ресурс – это время! На этом тренинге Ваши сотрудники научатся грамотно пользоваться своим временем для получения максимальной продуктивности.

Курс “Мастер контроля” разработан на основе лучших технологий тайм-менеджмента и самых инновационных техник НЛП.

Курс "Мастер контроля" представляет собой уникальную программу, разработанную с использованием передовых технологий в области тайм-менеджмента и инновационных методов нейролингвистического программирования (НЛП). Наш курс направлен на предоставление участникам лучших практических навыков и инструментов, которые помогут им решать задачи более эффективно, управлять своим временем и достигать своих целей.

Тайм-менеджмент - важный аспект в современной жизни, где время становится все более дорогим ресурсом с каждым днем. Курс "Мастер контроля" поможет вам оптимизировать распорядок дня, улучшить производительность и почувствовать больше контроля над своим временем. Вы овладеете техниками, которые помогут вам планировать задачи, управлять приоритетами и решать насущные вопросы эффективно.

Нейролингвистическое программирование - это психологический инструмент, который изучает язык мозга и то, как мы взаимодействуем с другими и с собой. С помощью инструментов НЛП вы сможете улучшить коммуникацию, разрешать конфликты и влиять на свое развитие и принятие решений.

Наш курс "Мастер контроля" предлагает вам инновационный подход к саморазвитию и обеспечит вас практическими навыками, которые будут полезны в разных аспектах вашей жизни. Вы сможете глубоко понять себя, увеличить продуктивность и достичь желаемых результатов.

Присоединяйтесь к нашему курсу "Мастер контроля" и станьте архитектором собственного успеха, используя лучшие практики тайм-менеджмента и инновации НЛП.

Курс "Мастер контроля" также включает в себя раздел, посвященный конфликтам на рабочем месте и способам их разрешения. Конфликты на работе - обычное явление, и важно научиться эффективно управлять ими, чтобы создавать продуктивное и гармоничное рабочее окружение.

Проанализируем основные виды конфликтов, возникающих на рабочем месте:

  1. Межличностные конфликты: Эти конфликты возникают между сотрудниками из-за личных разногласий, несогласий в подходах и предпочтениях. Для их разрешения важна открытая коммуникация, взаимопонимание и поиск компромиссов.
  2. Конфликты из-за ресурсов: Эти конфликты могут возникнуть из-за распределения ресурсов, включая финансы, оборудование, время и персонал. Важно создать четкие процедуры и критерии для распределения ресурсов.
  3. Иерархические конфликты: Конфликты между руководством и подчиненными могут возникнуть из-за разногласий в стратегии, стиле управления и ожиданиях. Для их разрешения важна открытая диалог и понимание обеих сторон.
  4. Конфликты из-за разнообразия: Разнообразие сотрудников, включая культурные и гендерные различия, может быть источником конфликтов. Важно проводить обучение о важности уважения и включения всех членов команды.

Путь к разрешению конфликтов включает в себя следующие шаги:

  1. Анализ конфликта: Важно понять идентифицировать конкретную причину конфликта.
  2. Коммуникация: Организовать открытый и честный диалог между сторонами конфликта.
  3. Поиск компромиссов: Поощрять стороны искать решения, которые удовлетворяют интересы всех сторон.
  4. Внедрение решения: Реализовать решение и отслеживать его воздействие.
  5. Профилактика: Развивать навыки коммуникации, конфликтологии и управления конфликтами для предотвращения будущих проблем.

Знание эффективных методов управления конфликтами является важной частью курса "Мастер контроля" и поможет участникам решать разногласия на рабочем месте, создавая более гармоничное и продуктивное трудовое окружение.

Курс "Мастер контроля" также рассматривает вопросы психологического и физического здоровья наших студентов. Развитие психологического благополучия и ментального здоровья является важной составляющей успеха и достижений.

В учебном процессе мы предоставляем информацию о методах психологического самоконтроля и стрессоустойчивости, а также предоставляем практические советы по управлению эмоциями и психологическим комфортом.

Если возникают конфликты на работе или в личной жизни, наши студенты учатся решать их конструктивно, используя навыки коммуникации и навыки НЛП.

Однако, если вы столкнулись с ухудшением своего ментального здоровья, не стесняйтесь обращаться к профессиональному психологу или психиатру. Психолог может предоставить вам поддержку и советы, а также вести индивидуальные консультации. В некоторых сложных случаях может потребоваться медикаментозное лечение. Назначение лекарств должен проводить врач, которые можно приобрести тут по ссылке.

Не забывайте также о важности поддержки со стороны семьи и друзей. Ментальное здоровье - это ценный ресурс, о котором нужно заботиться и, в случае необходимости, обращаться за помощью.


Нужен ли контроль рабочего времени сотрудников — Work.ua

«Индивидуальный подход»

Независимо от пакета, который Вы выберите, мы адаптируем тренинг под Вас или даже создадим заново конкретно под Вашу потребность!


Функциональный и процессный подход к управлению предприятием - Блог  консультанта

«Пропорции эффективности»

Мы создаем наши программы по принципу «20/30/50». Где 20% – теория, 30% – обратная связь и 50% – практика. Это оптимальная пропорция для отработки всех необходимых навыков и интеграции их в работу Ваших сотрудников!



EPC Important When Buying? - HomeOwners Alliance

«Своих не бросаем»

Мы дадим Вам рекомендации о том, как внедрить полученную информацию, или проведем для Вас посттренинговую встречу (в зависимости от пакета) .


Як навчитися спілкуватися з людьми? (20 фото) Спілкування, зв'язку і  взаємодії, як правильно виконувати вправи і бути цікавим

«Живое общение»

Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы до или после тренинга!


Так проходят наши тренинги:


Программа тренинга ”Секрет потрясающей эффективности”
  • Почему тайм-менеджмент не работает?
  • Время как невосполнимый ресурс;
  • Концепция «Я как инвестор времени»;
  • Время и ответственность.
”Достижение цели”
  • Поиск своей теперешней и самой эффективной стратегии;
  • Модель постановки цели: «ХСР» и «Спецификация цели»;
  • Постановка собственной цели на 3 месяца.
”Управление целями”
  • Виды целей по вертикали: «сегодня – личная миссия»;
  • Пробелы в эффективности;
  • Виды целей по горизонтали. Жизненный баланс;
  • Как уберечь себя от стресса?
”Пожиратели времени”
  • Что съедает время Вашего сотрудника? Как от этого избавиться?
  • Планирование операционных задач.
”Принятие решений. Анализ ситуации”
  • Интуитивный и системный способ принятия решений;
  • Как найти выход из проблемы и принять верное решение?
  • Анализ рабочих проблемных ситуаций;
  • Анализ личных проблемных ситуаций.

 

Немного о тренере:


Политехников приглашают принять участие в краевой спикер-сессии  «Интегрированные коммуникации в развитии территории»


Тренер курсаТимошенко Дмитрий — руководитель тренинговой мастерской FRAME, тренер и консультант.

Занимается разработкой тренингов с 2012 года. На данный момент является сооснователем и ведущим тренером проекта “Реальность 2.0”.

 

  • Сертифицированный тренер в соответствии со Страсбургской моделью обучения взрослых;
  • Сертифицированный тренер тренингового центра «Круг»;
  • Выпускник Школы Риторики «Сила Слова»;
  • Окончил курс «Основы сказкотерапии»;
  • Международная школа тренеров (ICBT): «Управление групповой динамикой», «Методы бизнес тренинга», «Создание тренинга под потребности заказчика», «Коучинговый подход в бизнес-тренинге»;
  • Basic consultant of positive psychotherapy;
  • «Certified Practitioner in Art and Science of Neuro-Linguistic Programming»;
  • «Инструктор с предотвращения и лечения ПТСР» Тренер – Френк Пьюселик.  META Pucelick & Assotiates (Oklahoma).
  • Окончил курсы «Основы травмофокусированной когнитивно-поведенческой психотерапии» и курс «Предоставление психологической помощи переживающим ПТСР»
  • А также ряд тренинговых программ и мастер-классов по: риторике, коммуникации, продажам, лидерству, маркетингу, переговорам и тренерскому искусству.


Цена тренинга

 


Одно из наших главных преимуществ – индивидуальный подход. Заказывая тренинг у нас, Вы получите не просто стандартный тренинг с одинаковой информацией для всех. Вы получите тренинг, который адаптирован под конкретно Ваш бизнес либо вообще создан исключительно под Вашу задачу и потребность. Индивидуальные тренинги имеют невероятно высокую ценность на рынке. Но мы хотим, чтобы каждая компания, которая хочет иметь высокоэффективных сотрудников, могла себе это позволить.

 

Цена указана за одного человека. Минимальный размер группы – 8 человек, максимальный – 15.

Цена=₴950 1500
  • Стандартная тренинговая программа.
 Цена=₴1400 1700
  • Предтренинговый анализ;
  • Программа, созданная под Ваши потребности;
  • 1 постренинговая встреча (1.5 часа);
  • Сертификаты об окончании тренинга.
 Цена=₴2900 3300
  • Все то же, что и в пакете «LEVEL UP»;
  • Раздаточный материал;
  • 2 постренинговых встречи ( 3 часа);
  • 1 групповая коуч-сессия (2 часа)
  • Фотосъемка профессиональным фотографом;

Закажите сейчас!

Возможно, сейчас Вы думаете: “У моих сотрудников нет времени”, “Им нужно работать, а не по тренингам ходить”, “Это большие деньги для нас”, “Сейчас они отучатся и уйдут” и так далее.  Об этом есть отличная шутка:

Директор HRу: Обучение дорогое! А если мы их научим, а они уйдут?

HR директору: А если мы их не научим, а они останутся?

Так что подумайте, во сколько Вам обходятся необученные сотрудники, которые работают с минимальной отдачей и эффективностью. Скажу честно: я бы не рекомендовал Вам думать слишком долго, ведь пока Вы думаете, Ваши конкуренты уже обучаются и обгоняют Вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню