ОБЩИЕ ПРАВОВЫЕ УСЛОВИЯ

Общие и Дополнительные Условия составляют полное юридическое соглашение (договор об оказании услуг и пользовании сайтом) между Вами и компанией Тренинговая мастерская Frame, регулируют порядок оказания Услуг (за исключением услуг, оказываемых на основании отдельного письменного соглашения, если таковые имеются) и полностью заменяют все предыдущие соглашения и договоренности между Вами и компанией Тренинговая мастерская Frame.

Действительность положений

При наличии расхождений между Дополнительными условиями и Общими условиями, положения Дополнительных условий, относящиеся к соответствующей Услуге, имеют преимущественную силу.
Если какой-либо судебный орган, уполномоченный рассматривать этот вопрос, признает недействительность какого-либо положения данных Условий, то соответствующее положения будет исключено из Условий, с сохранением действия остальных положений Условий. Остальные положения Условий по-прежнему будут действительны, и их соблюдение может обеспечиваться в судебном порядке.

Применимое право

Отношения сторон регулируются положениями законодательства Украины, а также Конвенцией о международных договорах купли-продажи. В части законодательства о защите прав потребителей, применяется законодательство страны проживания пользователя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ

Если Вы являетесь юридическим лицом (во избежание недоразумений термин «Вы» применительно к юридическим лицам в данных Условиях означает организацию), то частное лицо, принявшее условия от имени Вашей организации, заявляет и гарантирует, что оно уполномочено действовать от Вашего имени и обладает достаточными полномочиями чтобы принимать Условия от вашего имени.

СОГЛАСИЕ НА ФОТО- ВИДЕОСЪЕМКУ 

Посещая любые оффлайн-мероприятия Genius Marketing (семинары, выездные мероприятия, ивенты и форумы), вы предоставляете согласие на фото- и видеосъёмку ивента с вашим участием, а также теле- или радиотрансляцию мероприятия.

Вы соглашаетесь с тем, что мы впоследствии можем использовать фото- и видеоматериалы, содержащие ваше изображение.

Меню