Обучающие программы.

Выберите обучающую программу, которая лучше всего подойдет вашей компании. Если вы не нашли нужного тренинга – оставьте заявку и мы разработаем курс индивидуально под вашу компанию.

Тренинг: Как быстро учиться и переучиваться.

На тренинге ваши сотрудники научаться эффективнее обучаться и передавать знания. Участники узнают о том, как работает мозг, восприятие информации и наша с вами память.

Мы разберемся почему возникает прокрастинация и как ее победить. Рассмотрим различные методики самообразования и научимся эффективно использовать свое время для обучения.

Детали

Тренинг “Продажи для новичков”

Отдел продаж единственный отдел, который приносит бизнесу деньги! Менеджеры должны быть хорошо обучены и уверены в себе. Этот тренинг будет полезен, если вы строите отдел с нуля, нанимаете менеджеров без опыта или не довольны действующими результатами вашего отдела.

Менеджеры научаться: мыслить эффективно, распознавать “денежных” клиентов, использовать техники продаж и методики НЛП на встречах и по телефону.

Детали

Тренинг по конфликтологии

Ваши люди научатся слышать друг друга и находить конструктивные решения проблемных ситуаций.

Даже если накопилось много обид и замятых конфликтов, а разногласия кажутся безнадежными.

Детали

Тренинг по переговорам

Ваши сотрудники регулярно продают, закупают, договариваются о партнерстве или успокаивают недовольных клиентов? Этот тренинг поможет им действовать эффективнее.

Разберем как установить контакт, выяснить потребность, заинтересовать своим предложением и защитить себя от манипуляций. А также как закрепить хорошее впечатление после.

Детали

Тренинг тренеров

Лучшие сотрудники научатся передавать знания и навыки другим.

После прохождения курса они смогут создавать и проводить собственные тренинги.

Постройте или усовершенствуйте свою систему корпоративного обучения!

Детали
Меню