УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
Списание средств

В случае приобретения пакета услуг или билета на живое мероприятие на сайте, в момент оформления заказа (успешного ввода платежных реквизитов во фрейм платежной системы) происходит разовое списание суммы стоимости заказанных услуг.

Неисполнение платежных обязательств

Мы оставляем за собой право предъявлять претензии по поводу нарушения установленных сроков оплаты услуг. В случае невозможности списания денежных средств с вашей платежной карты или очередного платежа, мы имеем право не начинать оказание Услуг или приостановить их оказание, до момента их надлежащей оплаты.

СПОСОБ ОПЛАТЫ

Вы можете ознакомиться с доступными способами оплаты наших услуг на сайте.

В случае оплаты услуг банковским переводом, вы обязаны сообщить нам о совершенном платеже и направить изображение документов, подтверждающих оплату услуг по адресу электронной почты, указанному на сайте. Вы понимаете, что оплачивая услуги банковским переводом, вы подтверждаете ваше согласие с Условиями оказания услуг.

В случае уплаты нами дополнительных комиссий или возникновения других расходов вследствие отклонения платежа по вашей вине (например, недостаточно средств на карте; допустимый кредитный лимит по карте уже исчерпан), мы оставляем за собой право дополнительно списать с вашей карты/ счета сумму фактически понесенных нами расходов.

Мы сохраняем за собой право, в любой момент, на свое усмотрение, изменить способ оплаты приобретаемого продукта и/ или отказаться от предлагаемого ранее способа оплаты, предложив альтернативные способы оплаты.

Меню